Trailer combine header Volland VL25 baru

Volland VL25
Rp 3.602.000.000
Hubungi penjual
Hubungi saya kembali
Trailer combine header Volland VL25 baru - Agroline
Trailer combine header Volland VL25 baru | Gambar 1 - Agroline
Trailer combine header Volland VL25 baru | Gambar 2 - Agroline
Trailer combine header Volland VL25 baru | Gambar 3 - Agroline
Trailer combine header Volland VL25 baru | Gambar 4 - Agroline
Tertarik dengan iklan?
Minta foto lainnya
1/4
Rp 3.602.000.000
UAH 9.013.000
≈ €176.700
Beri tahu saya jika harga berubah
Merek: Volland
Model: VL25
Tahun pembuatan: 2025
Kapasitas angkat beban: 3.200 kg
Bobot bersih: 1.000 kg
Bobot kotor: 4.200 kg
Lokasi: Ukraina Kyiv8063 km to "United States/Columbus"
ID stok penjual: 201090300008
Dipasang pada: 22 Sep 2026
Deskripsi
Dimensi keseluruhan: panjang - 10,37 m
Kondisi
Kondisi: baru

Detail selengkapnya — Trailer combine header Volland VL25 baru

Візок для жниварок Volland VL25, 2025 р.в.
Ключові переваги:
Призначений для транспортування жниварок - дозволяє безпечно перевозити жатки між полями та господарствами.
Вантажопідйомність 3200 кг - забезпечує стабільне транспортування важких зернових жниварок.
Підходить для жаток довжиною до 7,62 м - сумісний із багатьма сучасними моделями жниварок.
Міцна сталева рама - конструкція розрахована на інтенсивну експлуатацію у польових умовах.
Надійна система фіксації жатки - забезпечує стабільність обладнання під час транспортування.
Маневреність під час руху - поворотна система коліс допомагає легко керувати візком.
Максимальна транспортна швидкість до 25 км/год - дозволяє швидко переміщати обладнання між полями.
Оптимальна довжина рами 10370 мм - забезпечує правильний розподіл навантаження.
Сумісність із різними жниварками - може використовуватися з жатками різних виробників.
Стійкість під час транспортування - конструкція забезпечує рівномірний розподіл ваги жатки.
Проста конструкція - не потребує складного технічного обслуговування.
Зручне агрегатування - легко приєднується до трактора або транспортного засобу.
Зменшення навантаження на комбайн - дозволяє транспортувати жниварку окремо від машини.
Підходить для польових доріг та доріг загального користування.
Особливості
Чому варто придбати

Тип: Візок для жниварок
Виробництво: Імпортний
Довжина жниварки: 7,62 м
Minta informasi lain
Penting
Deskripsi yang diberikan oleh penjual. Verifikasi semua detail langsung dengan penjual.
Tips pembelian
Tips keamanan
Verifikasi Penjual

Jika Anda memutuskan untuk membeli peralatan dengan harga yang rendah, pastikan Anda berkomunikasi dengan penjual yang sebenarnya. Cari tahu informasi sebanyaknya tentang pemilik peralatan. Salah satu cara untuk mengetahuinya adalah dengan merepresentasikan diri Anda sendiri sebagai perusahaan. Jika ada yang mencurigakan, beri tahu kami untuk dikontrol lebih lanjut melalui formulir masukan.

Pemeriksaan Harga

Sebelum memutuskan untuk membeli, pelajari secara saksama beberapa penawaran untuk mengetahui biaya rata-rata dari peralatan yang dipilih. Jika harga penawaran yang Anda pilih jauh lebih rendah daripada penawaran yang serupa, pikirkan kembali. Perbedaan harga yang signifikan mungkin menunjukkan ada sesuatu yang disembunyikan atau penjual mencoba berbuat curang.

Jangan membeli produk yang harganya berbeda jauh dari harga rata-rata untuk peralatan serupa.

Jangan menyetujui jaminan yang meragukan dan barang harus dibayarkan di muka. Jika ragu, jangan takut untuk mencari tahu secara mendetail, minta foto dan dokumen tambahan untuk peralatan, periksa keabsahan dokumen, ajukan pertanyaan.

Pembayaran di muka yang meragukan

Jenis penipuan yang paling umum. Penjual yang tidak jujur mungkin meminta sejumlah uang untuk pembayaran di muka sebagai “booking” atas pembelian peralatan oleh Anda. Setelah mengumpulkan banyak uang, ia menghilang dan tidak bisa lagi dihubungi.

Berbagai jenis penipuan di antaranya:
  • Mentransfer pembayaran di muka ke kartu
  • Jangan melakukan pembayaran di muka tanpa dokumen yang menyatakan proses transfer uang, jika selama komunikasi penjual tampak meragukan.
  • Mentransfer ke akun "Tepercaya"
  • Permintaan seperti ini seharusnya sebagai indikasi, kemungkinan besar Anda sedang berkomunikasi dengan penipu.
  • Mentransfer ke akun perusahaan dengan nama yang sama
  • Berhati-hatilah, penipu mungkin akan berpura-pura sebagai perusahaan terkenal dengan membuat perubahan kecil pada nama. Jangan mentransfer uang jika nama perusahaan meragukan.
  • Penggantian detail pada faktur dari perusahaan sebenarnya
  • Sebelum melakukan transfer, pastikan detail yang disebutkan benar, dan apakah terkait dengan perusahaan tersebut.
Melihat ada kecurangan?
Beri tahu kami
Tips keamanan
Iklan yang serupa
Rp 91.730.000 €4.500 ≈ US$5.115
Trailer combine header
2026
Kondisi baru
Kapasitas muat 3.200 kg Panjang pengangkutan 7,62 m
Ukraina, m.Kovel
TOV "NEGABARIT-SERVIS"
Hubungi penjual
Harga berdasarkan permintaan
Trailer combine header
2026
Kondisi baru
Kapasitas muat 5.500 kg Panjang pengangkutan 16,6 m
Ukraina, m.Kovel
TOV "NEGABARIT-SERVIS"
Hubungi penjual
Rp 147.800.000 €7.250 ≈ US$8.241
Trailer combine header
2023
Kondisi baru
Kapasitas muat 4.224 kg Panjang pengangkutan 9,14 m
Ukraina, m.Kovel
TOV "NEGABARIT-SERVIS"
Hubungi penjual
Subscribe untuk menerima iklan baru dari bagian ini
trailer combine header Volland tahun pembuatan: dari 2022
Dengan mengklik di sini, berarti Anda setuju dengan kebijakan privasi dan perjanjian pengguna.
Rp 71.850.000 €3.525 ≈ US$4.007
Trailer combine header
2022
Kondisi baru
Kapasitas muat 2.170 kg Panjang pengangkutan 6,1 m
Ukraina, m.Kovel
TOV "NEGABARIT-SERVIS"
Hubungi penjual
Rp 81.940.000 UAH 205.000 ≈ €4.020
Trailer combine header
2026
Kondisi baru
Kapasitas muat 5.000 kg Panjang pengangkutan 8 m
Ukraina, Kyiv
Prodazh tehniki
Hubungi penjual
Rp 83.890.000 UAH 209.900 ≈ €4.116
Trailer combine header
2026
Kondisi baru
Panjang pengangkutan 9 m
Ukraina, Kyiv
Prodazh tehniki
Hubungi penjual
Rp 81.940.000 UAH 205.000 ≈ €4.020
Trailer combine header
2026
Kondisi baru
Panjang pengangkutan 8 m
Ukraina, Kyiv
Prodazh tehniki
Hubungi penjual
trailer combine header John Deere 9m. DERZhAVNA KOMPENSATsIYa 25% baru trailer combine header John Deere 9m. DERZhAVNA KOMPENSATsIYa 25% baru trailer combine header John Deere 9m. DERZhAVNA KOMPENSATsIYa 25% baru
3
Rp 83.890.000 UAH 209.900 ≈ €4.116
Trailer combine header
2026
Kondisi baru
Panjang pengangkutan 9 m
Ukraina, Kyiv
Prodazh tehniki
Hubungi penjual
Rp 86.530.000 UAH 216.500 ≈ €4.245
Trailer combine header
2026
Kondisi baru
Kapasitas muat 3.500 kg Panjang pengangkutan 10 m
Ukraina, Kyiv
Prodazh tehniki
Hubungi penjual
Rp 81.940.000 UAH 205.000 ≈ €4.020
Trailer combine header
2026
Kondisi baru
Panjang pengangkutan 8 m
Ukraina, Kyiv
Prodazh tehniki
Hubungi penjual
Rp 95.880.000 UAH 239.900 ≈ €4.704
Trailer combine header
2026
Kondisi baru
Panjang pengangkutan 12 m
Ukraina, Kyiv
Prodazh tehniki
Hubungi penjual
Rp 81.940.000 UAH 205.000 ≈ €4.020
Trailer combine header
2026
Kondisi baru
Panjang pengangkutan 8 m
Ukraina, Kyiv
Prodazh tehniki
Hubungi penjual
Rp 83.890.000 UAH 209.900 ≈ €4.116
Trailer combine header
2026
Kondisi baru
Panjang pengangkutan 9 m
Ukraina, Kyiv
Prodazh tehniki
Hubungi penjual
Rp 83.890.000 UAH 209.900 ≈ €4.116
Trailer combine header
2026
Kondisi baru
Panjang pengangkutan 9 m
Ukraina, Kyiv
Prodazh tehniki
Hubungi penjual
Rp 95.880.000 UAH 239.900 ≈ €4.704
Trailer combine header
2026
Kondisi baru
Panjang pengangkutan 12 m
Ukraina, Kyiv
Prodazh tehniki
Hubungi penjual
Rp 81.940.000 UAH 205.000 ≈ €4.020
Trailer combine header
2026
Kondisi baru
Panjang pengangkutan 8 m
Ukraina, Kyiv
Prodazh tehniki
Hubungi penjual
Rp 86.530.000 UAH 216.500 ≈ €4.245
Trailer combine header
2026
Kondisi baru
Panjang pengangkutan 10 m
Ukraina, Kyiv
Prodazh tehniki
Hubungi penjual
Rp 81.940.000 UAH 205.000 ≈ €4.020
Trailer combine header
2026
Kondisi baru
Panjang pengangkutan 8 m
Ukraina, Kyiv
Prodazh tehniki
Hubungi penjual
Rp 95.880.000 UAH 239.900 ≈ €4.704
Trailer combine header
2026
Kondisi baru
Kapasitas muat 5.000 kg Panjang pengangkutan 12 m
Ukraina, Kyiv
Prodazh tehniki
Hubungi penjual
Rp 75.320.000 US$4.200 ≈ €3.695
Trailer combine header
2025
Kondisi baru
Ukraina, Ternopil
Druzhba Agro Servis
Hubungi penjual